Детская мода - лето 2021: модные тенденции

Тенденции развития стилей современной одежды для детей приятно удивляют, так как наряду с красивым внешним видом одежды дизайнеры учли и удобства ее ношения.
31.05.2021

Детская мода в основном повторяет взрослую, но при этом больше внимания уделяется ярким и разноцветным оттенкам. Представляем вашему вниманию основные направления стилей детской одежды. При выборе летней повседневной одежды для ребенка дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение натуральным тканям и пастельным цветам, таким как небесно-голубой, серый, нежно-розовый. Коллекция самой трендовой детской одежды представлена в магазинах ZARA, Carter’s и Next Kids на первом этаже Далма Гарден Молл.

Выбирая праздничные наряды для своих маленьких принцесс, отдавайте предпочтение расклешенным фасонам в ярких летних цветах, шифоновым платьям и юбкам, широкий ассортимент которых представлен в магазинах Choupette, Monsoon, Accessorize. Одна из модных тенденций детской одежды этого сезона - принты.

Популярны полоска, клетка, флористические и абстрактные принты. Важным нюансом выбора детской одежды является удобство и комфорт, поэтому предпочтения отдаются джинсам и моделям оверсайз, которые не стесняют детских движений. Одевайте девочек в джинсовые сарафаны с ручной вышивкой, большой выбор которых представлен в магазинах Mayoral, Mommy и OVS Kids.

Сочетание классического пиджака с легкой повседневной рубашкой стало главным трендом сезона в моде для мальчиков. Выберите модель с принтом в полоску или клетку. Для праздничного лука удачно подойдет классический темно-синий костюм: пиджак, жилет и брюки.

Если говорить о футболках, то нынче в тренде модели с логотипами, поло, варианты с мультяшными героями, аппликациями и рисунками ручной работы, которые хорошо сочетаются с шортами и брюками. При выборе футболок для девочек подберите модель с кружевом на воротнике либо вышивкой, обратите внимание на длинные модели.

Магазины Okaidi, Gulliver, Sergent Major, Zippy, Reyma, Marks and Spencer, Alex, New Yorker Далма Гарден Молл предлагают коллекцию детской модной одежды для любого повода. Новая одежда порадует как взрослых, так и детей. Поэтому так важно, чтоб и детям очередной сезонный поход по магазинам доставил удовольствие. Совмещая шопинг и досуг в Далма Гарден Молл вы можете провести незабываемый приятный день со своим ребенком.

Тебя также заинтересует