Стильные купальники 2021 года

При подготовке к морскому отдыху важно сохранить стильный образ и на пляже. Именно поэтому мы представляем вашему вниманию мировые новинки стильных купальников.
14.06.2021

Неотъемлемой частью летнего гардероба женщины является купальник. В этом году в моде и слитные, и раздельные купальники, бикини и спортивного типа, топы и купальники с высокой талией. Большой выбор позволяет подобрать индивидуальный и стильный лук на каждый день отдыха. При выборе однотонных купальников обратите внимание на такие пастельные тона как небесно-голубой, белый и оливково- зеленый, которые удачно подчеркивают загар. Подходящие варианты купальников можно найти в магазинах Oysho и Women'secret в  Далма Гарден Молл.

Самые модные женские купальники 2021 года - с принтами! В моде и полоска, и горошек, и цветочные мотивы. По-прежнему в моде и ретро-версии. Широкий выбор купальников представлен в магазинах Milavitsa и Accessorize. Ну, а если предпочитаете яркий образ, то вас заинтересуют купальники желтого, оранжевого и розового цветов, слитные варианты с симметричным вырезом, либо с кольцами. Для создания стильного лука подберите раздельный вариант бикини с топом и высокими плавками. Магазины Calzedonia и New Yorker предлагают множество вариантов.

Если вам предпочтительнее классический стиль, то широкий выбор стильных моделей представлен в магазинах Women'secret и Oysho. Здесь можно подобрать модель, которая удачно подчеркнет достоинства фигуры. Для завершенности идеального пляжного лука не забудьте подобрать соломенную шляпу. Новая коллекция бренда Nshanyan доступна на первом этаже Далма Гарден Молл. При выборе купальника ориентируйтесь прежде всего на удобство, ведь именно комфорт сделает ваш отдых совершенным.

Тебя также заинтересует